Jean Et. Piot à Genève, montre de poche dans un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jean Et. Piot à Genève, montre de poche dans un boîtier à décor de scène galante aux instruments
Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres romains noirs, seconde moitié XVIIIe s, montre en or 750, boîtier en laiton doré, D env. 50 mm, poids brut 1