6 feuilles avec différents positions. Aquarelle blanche sur papier et gouaches sur toile, prétendument du XIXe siècle, entre 13 x 20,5 et 21,5 x 26,5 cm. - Gouaches partiellement grattées et endroits avec des plis - D