TIMBALE en argent uni, reposant sur un piédouche... Lot 1002
Résultat :
Estimation :
TIMBALE en argent uni, reposant sur un piédouche à décor godronné
Tours, probablement 1728
Maitre orfèvre: Joseph DUTENS, reçu en 1725
H.: 8.2 cm Poids: 114 gr