Un netsuke japonais de la période Meiji vers 1860-1880.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais de la période Meiji vers 1860-1880. Non signé. En ivoire d'éléphant sculpté et laqué, représentant un groupe de trois enfants jouant, 3,7x3,9x2,5 cm. 20,85 gr. Avec un rapport d'expertise délivré par la Fédération espagnole des antiquaires en annexe.