Un netsuke japonais du XIXe siècle. Non signé.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du XIXe siècle. Non signé. En bois sculpté représentant un "Shoki" saisissant un "Oni", qui est coincé entre ses jambes, 2,83x2,92x2,62 cm. 7,78 gr.