Un netsuke japonais du XIXe siècle. Non signé.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Un netsuke japonais du XIXe siècle. Non signé. En bois sculpté représentant un acteur debout portant un costume de parapluie et dansant, 5,39x2,62x2,15 cm. 7,53 gr.