Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition.
Technique... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition.
Technique mixte, encre de chine, aquarelle et collage.
Signée et datée en bas à droite, trace de signature.
Etat de conservation : légère insolation.
H. 23 cm, L. 34 cm.