Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition.
Estampe en creux reprise au spray signée au crayon en bas à droite et justifiée : " H.C " en bas à gauche.
Oeuvre unique.
H. 100 cm , L. 69 cm.
Etat de conservaton : légères mouillures.