Peter KLASEN (1935)
Mitjavile / Libourne
Assemblage,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (1935)
Mitjavile / Libourne
Assemblage, Collage, technique mixte sur carton.
Titré et datée 92 en bas à gauche,
Signée et datée 86 en bas à droite.
État de conservation : bon.
H. 63,5 cm, L. 48,5 cm.
Dimensions avec le cadre : H. 82 cm; L. 66 cm