Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Peter KLASEN (1935) Mitjavile / Libourne Assemblage, Collage, technique mixte sur carton. Titré et datée 92 en bas à gauche, Signée et datée 86 en bas à droite. État de conservation : bon. H. 63,5 cm, L. 48,5 cm. Dimensions avec le cadre : H. 82 cm; L. 66 cm