CÉSAR (1921-1998)
Portrait de compression (boites de médicaments).
Lithographie en couleurs sur papier, signée "César" au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée en bas à gauche : 4/100.
Cadre baquette laqué argent.
H. 76 cm, L.56 cm
Cadre : H. 78 cm ; L. 58 cm