Odette BRUNEAU (1891-1984)
Femmes marocaines à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Odette BRUNEAU (1891-1984)
Femmes marocaines à la pastèque.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H. 61 cm, L. 50 cm.
Dimensions avec le cadre : H. 82 cm, L. 70, 5 cm.