Emmanuel RADNITSKY dit MAN RAY (1890 - 1976)
Revolving Doors n°3.
Lithographie en couleurs, monogrammée au crayon en bas à droite.
État de conservation : papier légèrement jauni, petites taches.
H. 63 cm, L. 45 cm.