Lot n° 34

Estimation :

Emmanuel RADNITSKY dit MAN RAY (1890 - 1976) Revolving Doors n°3. Lithographie en couleurs, monogrammée au crayon en bas à droite. État de conservation : papier légèrement jauni, petites taches. H. 63 cm, L. 45 cm.