Jean HELION (1904-1987)
Empilage 1933.
Aquarelle... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jean HELION (1904-1987)
Empilage 1933.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H. 24,5 cm, L. 21 cm.
Certificat d'authentticité de la Galerie Patrice Trigano.