Jean Giraud dit MOEBIUS (1938-2012)
Personnage... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Personnage portant une fleur.
Dessin original à l'encre et aux crayons de couleur, signé et daté "90" en bas à droite.
H. 38 cm, L. 28 cm.
Légère oxydation du papier.