Lot n° 3

Estimation :

André BRASILIER (né en 1929) Petite Cavalcade irlandaise. Huile sur toile (sur carton) signée en bas à droite, dédicacée « Pour Marie-Jeanne Collet en souvenir très amical des fameuses expositions au Japon en mai 1982 » au dos. Peinte en 1983. H. 22 cm, L. 33 cm.