Lot n° 35

Estimation :

Promeneurs dans les ruines d'un temple Plume et encre grise, lavis brun et gris, aquarelle. 32 x 39 cm Voir la reproduction Provenance : Collection Auguste Breton ; Collection Pasquier, architecte, rue de Lille.