Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Thomas Lindsay NWS, Britannique 1793-1861- In the Meadows nr Mortlake ; aquarelle, titrée et datée du 20 octobre 1834 à la plume brune, 16x24cm Provenance : avec Abbott & Holder Ltd, Londres, d'après l'étiquette apposée au dos du cadre ; la collection privée de John Abbott