Thomas Lindsay NWS,
Britannique 1793-1861-
In... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Thomas Lindsay NWS,
Britannique 1793-1861-
In the Meadows nr Mortlake ;
aquarelle, titrée et datée du 20 octobre 1834 à la plume brune, 16x24cm
Provenance : avec Abbott & Holder Ltd, Londres, d'après l'étiquette apposée au dos du cadre ; la collection privée de John Abbott