Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre, 1978
Lithographie sur papier signé en bas au milieu et numéroté 92/150 en bas à gauche
21 x 10 cm la feuille à vue
Carton d'invitation pour l'exposition de l'artiste à la galerie Michel VOKAER à Bruxelles en 1978