Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981)
(Composition in blue), 1975
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 232/400 en bas à gauche
69 x 61 cm la feuille
Déchirures en haut à gauche, papier jauni et pliures
Mason-Putman 213