Jean PIAUBERT (1900-2002)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 15/99 ex en bas à gauche
51,5 x 60 cm la feuille
On y joint :
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
Sans titre, 1954
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 61/300 ex en bas à gauche
64 x 49 cm