Quatre portfolios toilés incomplets comprenant des lithographies par Mourlot d'après les oeuvres de la collection Pierre Levy
- Les Réalités Lyriques
- Dufresne
- Derain
- Fauves
On y joint un portfolio comprenant des reproductions d'oeuvres de Fragonard par Scrépel