Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Cupidon armant son arc, 1924
Lithographie sur papier, signé et daté dans la planche
42 x 30 cm à vue
Notes : Buisson, 24.6
Petite déchirure en haut à gauche .
Petite tâche d'humidité en bas à droite.