IWC
Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes... Lot 23
Résultat :
Estimation :
IWC
Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 14K 585 millièmes, bélière ovale, couronne cannelée.
Cadran blanc, chiffres arabes peints.
Boitier numéroté 813402
Diamètre : 48 mm
Poids Brut : 69,36 g