VAN CLEEF ANS ARPELS
VERS 1925
Broche « Noeud Papillon » en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) partiellement ajourées de rectangles et de carrés aux bords perlés et entièrement pavée de diamants de taille brillant en serti grain.
Épingle avec pompe de sécurité.
Signé Van Cleef and Arpels - Paris
Numérotée 25543
Poids estimé des diamants : Environ 10 carats
Longueur : 9,5 cm
Poids brut : 18,53 g