Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ronde.
Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, minuterie chemin de fer, aiguilles louis.
Mouvement mécanique.
(manque le verre)
Diamètre : 13 mm - Poids brut : 24,6 g