Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE SUISSE DU XIXÈME SIÈCLE, FUCHS*** CHÂTEAU DE CHILLON SUR LE LAC LÉMAN Carton Signé en bas à droite : FUCHS PXT 19th century Swiss school, Fuchs***, Castle of Chillon upon Lake Leman, cardboard, signed lower right : FUCHS PXTvHAUT. 13,5 CM - LARG. 18 CM • 5 1/4 X 7 1/8 IN.