ÉCOLE SUISSE DU XIXÈME SIÈCLE, FUCHS***
CHÂTEAU... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHÂTEAU DE CHILLON SUR LE LAC LÉMAN
Carton
Signé en bas à droite : FUCHS PXT
19th century Swiss school, Fuchs***, Castle of Chillon upon Lake Leman, cardboard, signed lower right : FUCHS PXTvHAUT. 13,5 CM - LARG. 18 CM • 5 1/4 X 7 1/8 IN.