EUSTACHE FRANÇOIS DUVAL (ACTIF À PARIS ENTRE 1784... Lot 18
Résultat :
Estimation :
EUSTACHE FRANÇOIS DUVAL (ACTIF À PARIS ENTRE 1784 ET 1836)
LA TRAITE
Panneau de chêne, teint en partie, entoilé
Signé et daté en bas à gauche: F. Duval en 1796
Petites fentes
The Milking, oak panel, partially tinted, put on canvas, signed and dated on the lower left: F. Duval en 1796
HAUT. 25 CM - LARG. 32 CM • 9 7/8 X 12 5/8 IN.