ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800
PAYSAGE ROCHEUX ANIMÉ... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800
PAYSAGE ROCHEUX ANIMÉ DE BERGERS ET LEURS TROUPEAUX
Huile sur toile
Restaurations anciennes
Early 19th French school, Rocky sandscape animated by shepherds and their flock, oil on canvas
HAUT. 13,5 CM - LARG. 20 CM • 5 1/4 X 7 7/8 IN