Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800 PAYSAGE ROCHEUX ANIMÉ DE BERGERS ET LEURS TROUPEAUX Huile sur toile Restaurations anciennes Early 19th French school, Rocky sandscape animated by shepherds and their flock, oil on canvas HAUT. 13,5 CM - LARG. 20 CM • 5 1/4 X 7 7/8 IN