ÉCOLE SUISSE DU XVIIe SIÈCLE
ESTHER ET ASSUERUS
d’après un maître du XVIe
Plume et encre noire
Annoté dans le bas "Bartolome Baserin"
Pliure au centre, manques, piqûres
17th century Swiss school, Esther and Assuerus, following a 16th century old Master, pen and black ink, annotated at the bottom "Bartolome Baserin"
HAUT. 31 CM - LARG. 42 CM • 12 1/4 X 16 1/2 IN.