Lot n° 2

Estimation :

ÉCOLE SUISSE DU XVIIe SIÈCLE ESTHER ET ASSUERUS d’après un maître du XVIe Plume et encre noire Annoté dans le bas "Bartolome Baserin" Pliure au centre, manques, piqûres 17th century Swiss school, Esther and Assuerus, following a 16th century old Master, pen and black ink, annotated at the bottom "Bartolome Baserin" HAUT. 31 CM - LARG. 42 CM • 12 1/4 X 16 1/2 IN.