Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

CHINE, DÉBUT XXÈME SIÈCLE Plateau octogonal en porcelaine et émaux polychromes à décor de papillons, bambous et fleurs, accompagnés d’un poème. Dim. 27,5 x 24,5 cm Etiquette de l’ancienne collection A.P. Sergent