CHINE PÉRIODE GUANGXU, XIXÈME SIÈCLE
Suite de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome d’objets mobiliers et motifs de bon augure.
Marque à la pêche au revers.
(Petite égrenure à l’une)
D. 18,5 cm