CHINE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE
Paire... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases hexagonaux en porcelaine et émaux famille rose, à décor de divinités du Tao parmi des arbres et des fleurs.
H. 24 cm