Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

CHINE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE Paire de petits vases hexagonaux en porcelaine et émaux famille rose, à décor de divinités du Tao parmi des arbres et des fleurs. H. 24 cm