Ensemble de 5 rapports officiels du XIXe siècle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 5 rapports officiels du XIXe siècle : Banque nationale, Société générale, Recettes et Dépenses du Royaume, etc.
Reliures agréables en maroquin rouge richement orné.