BOXE
MOREAU Luc-Albert (1882-1948)
"Fin de combat"
Lithographie,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BOXE
MOREAU Luc-Albert (1882-1948)
"Fin de combat"
Lithographie, signée à la mine de plomb en bas à droite et "EP d'essai".
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 27 cm
Encadrée sous verre