SPORTS DE COMBAT, JUDO
NEHLICH Jean-Louis (XXe)
"Portrait... Lot 38
Résultat :
Estimation :
SPORTS DE COMBAT, JUDO
NEHLICH Jean-Louis (XXe)
"Portrait de David Douillet"
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée au crayon en bas à gauche, numérotée 100/300, dédicacée par le champion "amicalement pour Antonin".
Haut. : 65 cm ; Larg. : 48 cm