ESCRIME
RÉGAMEY Frédéric (1849-1925)
"Greco, Kirchhoffer,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ESCRIME
RÉGAMEY Frédéric (1849-1925)
"Greco, Kirchhoffer, Martinez, Salvati, Sartori, le chevalier Pini, le Marquis de Ginori, Pessina, Bourba"
Sept dessins rehaussés dans un même encadrement, tous monogrammés ou signés.
L'ensemble : Haut. : 50 cm ; Larg. : 52 cm