OMNISPORTS
LUNEVILLE
Dix assiettes en faïence... Lot 15
Résultat :
Estimation :
OMNISPORTS
LUNEVILLE
Dix assiettes en faïence à décor polychrome de scènes sur le sport : la natation, l'escrime, la chasse, la vélocipédie, la pêche, la boxe, la course à pied, le canotage, le patinage, le gymnase et le lawn tennis.
Diam. : 21 cm