OMNISPORTS
LYNCKER Ernst (1883-1935), école allemande
"Sporthaus,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
OMNISPORTS
"Sporthaus, Rochlitz (projet d'affiche pour le club omnisports de Rochlitz en Saxe)"
Gouache, signée en haut à gauche.
Haut. : 44 cm ; Larg. : 67 cm à vue