LOT. Lot de 4 ouvrages : QUENEAU (Raymond) - Joan... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LOT. Lot de 4 ouvrages : QUENEAU (Raymond) - Joan MIRO ou Le Poète préhistorique. Paris, Skira, sd. in-4 en ff. Couv. impr.rempliée. 12 reprod. coul. Bon ex.// VENTURI (L.) - Georges ROUAULT. New-York, Weyhe, 1940. in-4 br. couv. impr.rempliée. 3 H/T. coul. et 150 pl. en noir in fine.// Chroniques du jour. N° 8. Pour ou contre André DERAIN. Janvier 1931. in-8 br. Reprod. en noir.// BRASSAÏ, Henry MILLER, Lawrence DURRELL & BISSIERE. Hans REICHEL. 1892-1958. sl, Jeanne Bucher, 1962. in-8 carré br. couv. impr. rempliée. Reprod. en noir et en coul.