Lot n° 255

DUBOUT ALBERT

Estimation :

Ne pas dételer Encre de Chine, aquarelle et mine de plomb, signé, 1966. Frontispice. Editions André Sauret. Référence intégrale 8362. 26,5 x 22,5 cm à vue.