Chef ! On vous demande au Persephone !
Encre de Chine, aquarelle et réhauts de gouache signée à la gouache, légendée, 1952. Paru dans France Dimanche, et dans Myhtologie. Référence intégrale 4438.
23,5 x 28 cm.