Lot n° 236

DUBOUT ALBERT

Résultat :
Estimation :

Chef ! On vous demande au Persephone ! Encre de Chine, aquarelle et réhauts de gouache signée à la gouache, légendée, 1952. Paru dans France Dimanche, et dans Myhtologie. Référence intégrale 4438. 23,5 x 28 cm.