Lot n° 191

DUBOUT ALBERT

Estimation :

Romans policiers Encre de Chine, signée à la gouache, petit rehauts de gouache, 1939. (petites pliures) Paru dans Candide. Référence intégrale 2369. 17 x 29 cm à vue.