Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

ARMOIRE en noyer et placage de noyer à portes panneautées garnies d'un rognon central, corniche à double cintre, reposant sur quatre pieds boule. Travail strasbourgeois du XVIIIème siècle. 234 x 192 x 75 cm - un manque dans le cartouche central