PARTIE de MENAGERE en argent monogrammée AG comprenant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PARTIE de MENAGERE en argent monogrammée AG comprenant : 12 cuillères à soupe (poids env. 960 g) et 12 fourchettes (poids env. 1000 g) poinçon Minerve et Vieillard, 12 cuillères à café (poids env. 260 g) poinçon Minerve