Lot n° 359

Résultat :
Estimation :

CHANTEUR FRANÇAIS. 2 lettres autographes signées, adressées à Michelle Vian. 1959 ; 2 pages in-12, enveloppes timbrées jointes. Il a reçu un texte d'elle (ou de J.P. Sartre ?) et a hâte de lire la suite. Il lui demande de transmettre ses amitiés à J.P. Sartre.