AGATHA - Zoé COSTE
Lot de 9 paires de clips d'oreille... Lot 48
Résultat :
Estimation :
AGATHA - Zoé COSTE
Lot de 9 paires de clips d'oreille et une paire de boucles d'oreille en métal doré, argenté, cuivré comprenant :
- Paire de clips sertis d'une fausse pierre bleue formant coeur H. : 5 cm.
- Paire de clips sertis de deux fausses pierres blanches formant goutte H. : 4 cm.
- Paire de clips sertis d'une fausse perle blanche formant coeur H. : 6 cm
- Paire de clips formant coeur H. : 3 cm.
- Paire de clips sertis d'une fausse perle bleue godronnée H. : 4 cm.
- Paire de boucles d'oreilles triangulaires serties de strass verts H : 5 cm.
- Paires de créoles : l'une à perles en bois coloré et l'une en métal doré H. : 2 cm. et 3 cm.
- Paire de clips sertie d'une fausse perle blanche formant coeur H. : 4 cm.
- Paire de clips en métal cuivré formant ronds H : 7 cm.
Rayures, manques le clip sur 3 d'entres elles, état d'usage