FRANCE - XXe siècle
Lot de trois paires de boutons de manchettes en métal ou plaqué or : carrés à décor guilloché, à décor imitation camée, octogonaux à l'imitation de la pierre dure bleu
Écrins
H. de la plus grande paire : 2 cm. A in.