Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Laure DE GAZAILLAN - Paris Ensemble composé d'un collier en perles fantaisie blanches à décor de trois médaillons en métal doré émaillé et d'un clip circulaire centré d'une perle fantaisie entouré de cordage L. collier fermé : 20 cm. 8 in. Etat d'usage