Ensemble de quatre broches en métal de forme circulaire... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre broches en métal de forme circulaire représentant des feuilles, un nuage ou une rosace
État d'usage, petits accidents, manques et déformations