SCHERRER - Robert GOOSSENS
Anneau de foulard en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SCHERRER - Robert GOOSSENS
Anneau de foulard en métal doré en forme de panthère de profil tenant dans sa gueule un strass orange
Signé Scherrer Paris
H. : 4 cm. 1,5 in.
Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS