Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

SCHERRER - Robert GOOSSENS Anneau de foulard en métal doré en forme de panthère de profil tenant dans sa gueule un strass orange Signé Scherrer Paris H. : 4 cm. 1,5 in. Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS